Сколько граматических основ и какие они? То ли заяц спасася от собак,то ли просто понравились ему наши васильки.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) То ли заяц  спасался  от собак,                ____  ======= 2) то ли просто   понравились   ему наши васильки.                              =========                      _______ Сложносочинённое, 2 основы: 1) заяц спасался,                                                      2) васильки понравились