Сколько грамматических основ содержится в следующем сложном предложении? Я отсюда вижу низенький домик с галереею из маленьких почернелых деревянных столбиков,идущею вокруг всего дома,чтобы можно было во время грома или града з...

Сколько грамматических основ содержится в следующем сложном предложении? Я отсюда вижу низенький домик с галереею из маленьких почернелых деревянных столбиков,идущею вокруг всего дома,чтобы можно было во время грома или града затворить ставни окон,не замочась дождем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь две грамматические основы
Гость
две грамматические основы