Сколько грамматических основ в этом предложении? Назовите их (если не ошибаюсь их

Сколько грамматических основ в этом предложении? Назовите их (если не ошибаюсь их4) "Сразу возникло желание помочь этому,помешать тому,забывалось,что вся эта неожиданно открывшаяся жизнь насквозь бумажная:всё забывалось в колебаниях борьбы,поглощалось чувством радости на одной странице,чувством огорчения на другой."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже 4: 1. возникло желание 2. забывалось 3. жизнь бумажная 4. все забывалось, поглощалось