Сколько граммов водорода выделится при растворении 20 грамм магния
Сколько граммов водорода выделится при растворении 20 грамм магния
Ответ(ы) на вопрос:
Мг+О>Мго
Мр(МгО )=20+16=36
Мг=20г Мго
МгО =х г Мго
х=20г×3620=36г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы