Сколько граней, рёбер и вершин имеет : а) прямоугольный параллелепипед б) тетраэдр в)октаэдр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 грани    ребра  вершины а)                6          12            8 б)                4            6            4 в)                8          12            6
Гость
а)                6          12            8 б)                4            6            4 в)                8          12            6