Сколько хищников "спряталось" в тексте?Ребята и Станислав Олегович пошли в зоопарк.Возле входа в зоопарк они купили мороженое.Яков и Алиса пошли к озеру.Все остальные побежали к клеткам с хищниками.Запиши правильный ответ.
Сколько хищников "спряталось" в тексте?
Ребята и Станислав Олегович пошли в зоопарк.Возле входа в зоопарк они купили мороженое.Яков и Алиса пошли к озеру.Все остальные побежали к клеткам с хищниками.Запиши правильный ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
як, морж, лиса - я нашла троих
Я нашла только лису