Сколько хрустальных люстр освещало залу, в котором не было окошек меньше меньше и по обеим сторонам висели на стенах рыцари в блистящих латах, с большими перьями на шлемах, с копьями и щитами в жилезных руках больше больше ?
Сколько хрустальных люстр освещало залу, в котором не было окошек << и по обеим сторонам висели на стенах рыцари в блистящих латах, с большими перьями на шлемах, с копьями и щитами в жилезных руках >>?
Ответ(ы) на вопрос:
зал был освещен тремя люстрами