Сколько килобайт на жестком диске компьютера занимает книга состоящая из 600 страниц, если на каждой странице 32 строки а в каждой строке 32 символа( при условии что один символ кодируется одним байтом?) решите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
614400 килобайт, надо просто кол-во символов умножить на кол-во строк, а потом полученный ответ надо умножить на кол-во страниц