Сколько килограммов печенья по цене 64 рубля за 1 кг можно купить на 200 руб ? Я не могу,у меня время позднее и вообще никак понять не могу:(
Сколько килограммов печенья по цене 64 рубля за 1 кг можно купить на 200 руб ?
Я не могу,у меня время позднее и вообще никак понять не могу:(
Ответ(ы) на вопрос:
200/64=3,125
3 килограмма
1кг=64руб. Х=200руб. Х=200×1÷64=3,125. Это 3 кг 125г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы