Сколько клеток между делениями -22 и -8 на координатной прямой? 4) На координатной прямой изображены точки А(-6) и В(8). Какое расстояние между ними? Ответьте срочно,очень надо , ОЧЕНЬ. Даю 24 балла
Сколько клеток между делениями -22 и -8 на координатной прямой? 4) На координатной прямой изображены точки А(-6) и В(8). Какое расстояние между ними? Ответьте срочно,очень надо , ОЧЕНЬ.
Даю 24 балла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31деление, 15-расстояние
Гость
-8-(-22)=-8+22=14 клеток между -22 и -8. 4)расстояние между точками А и В : 8-(-6)=8+6=14