Сколько краски по 270р за 1кг можно купить на 9449руб
Сколько краски по 270р за 1кг можно купить на 9449руб
Ответ(ы) на вопрос:
9449:270=34 кг краски
делим сумму на цену за кг и получаем 34 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы