Сколько краски по 270р за 1кг можно купить на 9449руб

Сколько краски по 270р за 1кг можно купить на 9449руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9449:270=34 кг краски
Гость
делим сумму на цену за кг и получаем 34 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы