Сколько кубических сантиметров в кубе, ребро которого: А)4см Б)5см В)6см Г)8см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем куба найдем по формуле [latex]V = a^3,[/latex] где [latex]a[/latex] — его ребро. А) [latex]V_1 = (4 cm)^3 = 64 cm^3[/latex] Б) [latex]V_2 = (5cm)^3 = 125 cm^3[/latex] В) [latex]V_3 = (6 cm)^3 = 216 cm^3[/latex] Г) [latex]V_4 = (8 cm)^3 = 512 cm^3[/latex]
Гость
...................................?