Сколько квадратных сантиметров в квадратном метре?Одинаковы ли молекулы воды в горячем чае и газированной воде?В какой воде  - горячей или холодной  - быстрее растворится сахар?Какая скорость больше: 5 м/с или 36 км/...

Сколько квадратных сантиметров в квадратном метре? Одинаковы ли молекулы воды в горячем чае и газированной воде? В какой воде  - горячей или холодной  - быстрее растворится сахар? Какая скорость больше: 5 м/с или 36 км/ч? В какую сторону падает  споткнувшийся человек? Почему падают на землю капли дождя, крупинки града? Чем объясняется уменьшение объема тела при сжатии?  Определите объем  прямоугольного бруска, если его размеры таковы: длина 10см, ширина 5см, высота 3 см. Скорость тела  5м/с. Какой путь пройдет тело за 20 секунд ? Тело, двигаясь со скоростью 4 м/с прошло 20 метров. Сколько времени двигалось тело? Поезд движется равномерно со скоростью 54 км/ч.  Какой путь он проходит за     2 минуты? Колба, наполненная спиртом, имеет массу 500 г. Та же колба без спирта имеет массу 100 г. Найдите емкость колбы. Плотность спирта 0,8 г/см3.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 м квадратных=10000 см квадратных