Сколько ладьевидных костей в скелете человека? правда ли что : 1. костей в скелете свободной части руки у взрослого человека больше ,чем в скелете свободной части ноги? 2. если сравнить кости ноги и руки по взаимному расположен...

Сколько ладьевидных костей в скелете человека? правда ли что : 1. костей в скелете свободной части руки у взрослого человека больше ,чем в скелете свободной части ноги? 2. если сравнить кости ноги и руки по взаимному расположению ,то большой берцовой кости ноги соответствуют лучевая кость ноги? 3. рост костей в длину происходит в области диафиза кости ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)нет 3)нет,в обл.эпифизов