Сколько минут в день и большая (минутная), и маленькая (часовая) стрелки часов находятся между пятью и шестью часами одновременно? Выбери вариант ответа: а) 5; б) 10; в) 60; г) 120; д) другой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что б) 10 , потому что стрелки вместе за день будет пересекаться между цифрами 5 и 6 два раза. А за один раз они находятся между этими цифрами 5 минут.