Сколько моль водорода вступит в реакцию с кислородом, количеством вещества 10 моль? 2H 2 + O2 = 2H 2 O
Сколько моль водорода вступит в
реакцию с кислородом, количеством
вещества 10 моль?
2H 2 + O2 = 2H 2 O
Ответ(ы) на вопрос:
20 моль
Из уравнения Х:2моль=10моль:1 моль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы