Сколько молекул содержится 7 грамм водорода, решение.

Сколько молекул содержится 7 грамм водорода, решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=m/M  V=0,007/0,001=7 V=N/Na  N=V*Na  N=7*6,02*10^23=42,14*10^23 V- это "ню" Na- постоянная Авагадро
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы