Помагите переведите на русский. Сделайте пересказ на английском языке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек паук!    Питер Паркер это скрытый студент  он живет в маленьком доме в нью ерке с его тетей Мери у Питера не очень много друзей        его лучшая подруга Мери Джеин         она живет напротив дома Питера       однажды паук укусил Питера в висок и у него пявились супер способности      он сильный и быстрый     может лазить по стенам как паук    люди любят его     но у Питера есть враг  ЗЛОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОБЛИН     может ли человек паук остоновить его?    посмотри шикарный фильм про человека паука!!!!