Сколько натуральных решений у неравенства с меньше 100? запиши число LVI арабскими цифрами. сколько разрядов в числе восемьдесят тысяч семьсот тридцать?

Сколько натуральных решений у неравенства с<100? запиши число LVI арабскими цифрами. сколько разрядов в числе восемьдесят тысяч семьсот тридцать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C<100; неравенство имеет 99 натуральных решений (от 1 до 99) L(это 50)+ VI(это 6) = 56 80730 - 8 (десятков тысяч) , 7(сотен), 3(десятков).