Сколько очков считается штрафной бросок в баскетболе? Укажите время одного периода игры футбол а) 30 б) 60 в) 90 г) 45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штрафной бросок - это возможность, предоставляемая Игроку, набрать одно очко броском в корзину без помех с позиции за линией штрафного броска и внутри полукруга. время одного периода игры в футбол а)30