Сколько % олова содержит руда в которой на 60 кг метала приходится 240 кг отходов!! плиз даю 20 баллов
Сколько % олова содержит руда в которой на 60 кг метала приходится 240 кг отходов!! плиз даю 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
1) 60 + 240 = 300 ( кг ) всего
2) 60 : 300 = 0,2 = 20 ( % )
Ответ 20 %
Не нашли ответ?
Похожие вопросы