Сколько ответов можно дать на вопрос, учитывая интонацию: Мы поедем летом на море?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вопроса : - Ударение на "мы". Допустим, тебе сказали, что с вами поедет человек, которого ты недолюбливаешь. - Ударение на "поедем". Возможно, тебе бы хотелось полететь или пойти пешком. - Ударение на "море". Вдруг ты хотел поехать на огород или к бабушке в село. - Ударение на "летом". Поехали в отпуск зимой, на лыжах покатаемся.