Сколько порций по 3 блина выйдет если всего испекли 18 б ,19б, 20 блинов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18 : 3 = 6 -порций                                                                                             2) 19 : 3 = 6 -порций и 1 блин в остатке                                                             3) 20 : 3 = 6 -порций и 2 блина в остатке