Сколько праздников в сентябре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более значимые:день знаний а так на каждый день найдеться празник, что то типо день смайлика:)
Гость
12 праздников 1 сентября -день знаний 2 сентября праздник посвященный воинской славе 3 сентября день борьбы с терроризмом ( после захвата школы № 1 в Беслане) 8 сентября день финансиста 9 сентября день красоты 15 сентября день демократии 16 сентября день соц. подержки населения 19 сентября день смайлика 22 сентября-международный день без автомобиля 26 сентября Всемирный день контрацепции 30 сентября-день интернета и Всемирный день сердца