Сколько предложений в тексте наш наша школа новая она Светлая и красивая около школы растут клены и липы Мы любим свою школу наши ученики живут дружно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте 5 предложений. 1. Наша школа новая. 2.Она светлая и красивая. 3.Около школы растут клены и липы. 4.Мы любим свою школу. 5.Наши ученики живут дружно.
Гость
1наша школа новая,она светлая и красивая 2 около школы растут клёны и липы 3 мы любим свою школу,наши ученики живут дружно