Сколько прилагательных среднего рода в этом тексте? Ранним зимним утром я вышел из лесной избушки. В холодном свежем воздухе чувствовались бодрость и веселье. Всё спряталось под пушистым покрывалом. Огромное дерево выделялось н...
Сколько прилагательных среднего рода в этом тексте? Ранним зимним утром я вышел из лесной избушки. В холодном свежем воздухе чувствовались бодрость и веселье. Всё спряталось под пушистым покрывалом. Огромное дерево выделялось на светлом фоне зари.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные ср. рода: ранним, зимним, пушистым, огромное. Их 4.
Гость
ранним зимним огромное и пушистым