Сколько процентов составляет число 8 от числа 800? Почему? сколько процентов соста?

Сколько процентов составляет число 8 от числа 800? Почему? сколько процентов соста??ляет число 16 от числа 800? Почему? сколько процентов составляет число 800 от числа 800? Почему?? Ответьте пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ: 1) 1% потому, что максимум может быть 100% и если 800/8=100 2) 2% по тому же принципу (800/16=50% (половина)) 3) 100% так как 100%- это всё. (Пример: изткурятника взять 5 куриц из 5, тоесть все, тоесть 100%. Надеюсь растолковал нормально, дополнительная инфо в интернете. Решено. Удачной учёбы! ;) °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D