Сколько раз и всвязи с чем Очумелов менял всое решение относительно собачки? Помогите. Срочно надо. Пожалуйста Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Он менял своё решение связи собака эта уличная или генеральская. Если это уличная собака он бы её убил, а если генеральская отнес хозяину. Когда он менял решения он очень нервничал и потел. Он менял своё решение 6 раз.