Сколько раз может меняться смысл в предложении. Родные тётки ждали дядю Игоря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два раза. Ждали с прогулки. Ждали его появления на свет.
Гость
4 раза. Родные тётки- могут быть как отдельные люди. То есть, мамы моей тётки, бабушки и т.д. И так же родные тётки могут означать принадлежность к моему роду( они не чужие, а родные) Так же и с "дядю Игоря" Дядю Игоря- отдельный человек (можно заменить на отца, брата Игоря) Дядя Игорь- так называют самого Игоря