Сколько раз в стихотворении встретился звук "ы" Стали звездочки кружиться, Стали на землю ложиться. Нет, не звезды, а пушинки, Не пушинки, а снежинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кружиться [к р у ж ы ц а] Ложиться [л а ж ы ц а] Пушинки [п у ш ы н к' и] (Не) пушинки [п у ш ы н к' и]  Снежинки [с н' и ж ы н к' и]  Звезды [з в' о з д ы] 6 раз!!!
Гость
Звук "Ы" в данном стихотворении встречается 6 раз (кружиться, ложиться, звезды, пушинки, пушинки, снежинки)