Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква И? Однажды пред…юльской поро

Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква И? Однажды пред…юльской порой пр…следовал я пр…странного зайца. Ни разу не пр…сев отдохнуть, легко пр…одол…вая все пр…пятствия, скакал он вдоль пр…брежных зарослей несколько часов, а я никак не мог к нему пр…близиться. Я уже думал пр…кратить охоту, как вдруг заяц, пр…н…брегая опасностью, пр…остановился, бросил на меня пр…лестный взгляд и пр…ветливо помахал пр…хорошенькой лапкой, словно пр…глашая на чай. Пока я пр…бывал в замешательстве при виде такого пр…вращения, хитрец пр…пустил во всю прыть. Вовек не забуду это пр…ключение! Выберите вариант ответа: 11 7 10 9 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не присев, прибрежных, приблизиться, приостановился, приветливо, приглашая, прибывал, припустил.