Сколько раз встречается звук (ц) в стихотворении: Крупный дождь в лесу зеленом прошумел по стройным клёнам, по лесным цветам...Слышишь? -Звонко песня льется, Беззаботный раздается голос по лесам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте, в этом стихотворении звук  'ц' встречается 3 раза: 1) цветам ; 2)льется ; 3)раздается; end.