Сколько раз встречаются слова которые нельзя переносить с одной строки на другую/Мы собрали много ягод, Варим мы варенье.Для друзей, наверное, н...

Сколько раз встречаются слова которые нельзя переносить с одной строки на другую/ Мы собрали много ягод,  Варим мы варенье. Для друзей, наверное, н...сколько раз встречаются слова которые нельзя переносить с одной строки на другую/ Мы собрали много ягод,  Варим мы варенье. Для друзей, наверное, на год Хватит угощенья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мы, ягод( гласную Я нельзя оставлять на строчке), мы, для, год, на. Остальные слова нельзя переносить , потому что в них один слог.