Сколько раз за один период колебаний груза на пружине потенциальная энергия пружины и кинетическая энергия груза принемают равные значения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 раза: Когда движется из от крайней левой точки к положению равновесия, от положения равновесия к крайней правой точке, от крайне правой к положению равновесия, и наконец, опять в крайнюю левую точку.