Сколько различных решений имеет система уравнений? x1→ x2 → x3 →x4 → x5 = 1 y1 →y2 →y3 ?

Сколько различных решений имеет система уравнений? x1→ x2 → x3 →x4 → x5 = 1 y1 →y2 →y3 ???y4 →y5 = 1 x1→y5 = 1 где x1,x2,…,x5, у1,у2,…,у5 – логические переменные? В ответе не нужно перечислять все различные наборы значений переменных, при которых выполнено данное равенство. В качестве ответа нужно указать количество таких наборов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уравнение имеет 4 решения