Сколько разных фенотипов можно ожидать от скрещивания двух гетерозигот при не полном доминировнииa)2Б)3В)4Г)1 Какой правильный ответ ?

Сколько разных фенотипов можно ожидать от скрещивания двух гетерозигот при не полном доминировнии a)2 Б)3 В)4 Г)1  Какой правильный ответ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например  ген   признак АА    красный цветок ночной красавицы аа     белый цветок ночной красавицы Аа    розовый цветок ночной красавицы (при неполном доминировании появляется промежуточная окраска) РЕШЕНИЕ Р     Аа     х   Аа        роз          роз G    А  а       А   а F1     АА    Аа    Аа     аа        крас.  роз.  роз.   бел  правильный ответ --- Б) 3