Сколько решений имеет неравенство , пожалуйста дайте развёрнутый ответ - 23 меньше х меньше 166

Сколько решений имеет неравенство , пожалуйста дайте развёрнутый ответ - 23 < х < 166
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеются ввиду целые решения? (Потому что вообще-то здесь решением является числовой промежуток)Если целых, то я бы посчитала так: 22+165+1=188(22 - это количество отрицательных решений (т.е. чисел между -23 и 0); 165 - количество положительных и 1 - это ноль)