Сколько с легкового автомобиля составляет 3 2скорости грузовика чему равна скорость легковушки если скорость грузовика 60 километров в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так там число 3/2?     [latex] \frac{3}{2} [/latex] Пропорция: [latex] \frac{60}{2} и \frac{3}{x} [/latex]                          60:2*3             Только напиши дробью