Сколько сдесь грамматических основ? выпешите их. Если любой школьник вам скажет, что сорок пять минут порой тянутся целую вечность, то пожившие люди утверждают, будто не замечают, как пролетают целые годы, и объяснить это сов...
Сколько сдесь грамматических основ? выпешите их. Если любой школьник вам скажет, что сорок пять минут порой тянутся целую вечность, то пожившие люди утверждают, будто не замечают, как пролетают целые годы, и объяснить это современная наука не в состоянии
Ответ(ы) на вопрос:
Школьник скажет
сорок пять минут тянутся
люди утверждают
годы пролитают
наука объяснить не в состоянии