Сколько сколько натуральных чисел можно отметить на координатном луче между точками с координатами а) 0 и 9 б) 4 и 14 в) 90 и 120 ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные числа-это ЦЕЛЫЕ числа употребляемые при счёте предметов⇒!)если не считать 9 как за точку в данном отрезке,то 8 чисел 2)Между 4 и 14 так же,если их не учитывать,то 9 точек 3)между 90 и 120,то 29 точек