СКОЛЬКО СКОРОСТЬ САМОЛЕТА РАВНА 2500КМ/Ч ДО ОСТАНОВКИ ЗАПРАВКИ В ПУТИ ОН ЛЕТЕЛ 7Ч И ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ ДО КОНЕЧНОГО ПУНКТА ЕЩЁ 5Ч .КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЛЕТЕЛ САМОЛЁТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЕТА

Гость
1) 7+5=12(ч.) 2)2500*12=30000(км) Ответ: 30000 километров.