Сколько слов из предложения являются многозначными Чешка финка полька голландка испанка болгарка в Древнем Риме месяцы названия которых проводятся как 5 и 6 или последовательно переименованный как сейчас в русском языке называе...

Сколько слов из предложения являются многозначными Чешка финка полька голландка испанка болгарка в Древнем Риме месяцы названия которых проводятся как 5 и 6 или последовательно переименованный как сейчас в русском языке называется месяц 5 Сколько всего различных название с момента основания носил санкт-петербург
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чешка финка полька голландка испанка болгарка  - все многозначные. сейчас в русском языке называется месяц 5 --май. Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград, Санкт-Петербург.