Сколько «слов», каждое из которых состоит из семи различных букв, можно составить из букв слова выборка?
Ответ(ы) на вопрос:
Все буквы различны, каждая вынуждена встречаться только 1 раз, поэтому количество слов будет равняться количеству перестановок P =7 (при условии, что на "ы" тоже слова могут начинаться) = 7*6*...*1 = 5040