Сколько словосочетаний в предложений и укажите их ,,Они свернули с дороги к маленькому домику на поляне и поднялись на крыльцо" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький домик на поляне они свернули с дороги они поднялись на крыльцо
Гость
1)Они свернули 2) свернули с дороги 3) свернули к домику 4) маленькому домику 5) к домику на поляне 6) поднялись на крыльцо