Сколько соли и воды нужно для приготовления 10кг раствора с массовой долей хлорида натрия  0,02

Сколько соли и воды нужно для приготовления 10кг раствора с массовой долей хлорида натрия  0,02
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса соли = 10 * 0,02 = 0,2г масса воды = 10-0,2 =
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы