Сколько среди чисел от 184 до 254 (включительно) таких, что их простыми делителями явл

Сколько среди чисел от 184 до 254 (включительно) таких, что их простыми делителями являются только числа 2 и/или 3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1204 от 24.03.2016 begin   var k:=0;   for var n:=184 to 254 do begin     var m:=n;     while m mod 2=0 do m:=m div 2;     while m mod 3=0 do m:=m div 3;     if m=1 then Inc(k)     end;   Writeln('Количество чисел равно ',k) end. Результат выполнения программы Количество чисел равно 3