Сколько среди чисел от 5584 до 6654 (включительно) таких чисел, для которых выполняются одновременно два свойства: они простые их сумма цифр четна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В C++ #include int main(){ using namespace std; int k = 0;     //счетчик чисел for (int i = 5584; i <= 6654; i++) { int isSimple = 1; for (int j = 2; j < i / 2; j++) if (i % j == 0) { isSimple = 0;   //значит, число составное break; } if (isSimple != 0) { int j = i; int sumNum = 0; while (j > 0) { sumNum = sumNum + (j % 10);    //находим сумму цифр числа j = j / 10; } if (sumNum % 2 == 0) k = k + 1; } } cout << k << endl; return 0;}