Сколько стоет 200гр сыра если стоимость одного килограмма 225рублей

Сколько стоет 200гр сыра если стоимость одного килограмма 225рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г 200г=0,2кг Тогда стоимость 200 г равна 0,2*225=225*(1/5)=45(рублей) Ответ 45 рублей
Гость
225/1000=0.225 0.225*200=45
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы