Сколько стоит 1 кг конфет  если покупатель заплатил 36 рублей за 3/10 кг 135 р за 1 1/2 кг

Сколько стоит 1 кг конфет  если покупатель заплатил 36 рублей за 3/10 кг 135 р за 1 1/2 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36/3=12 12*10=120руб. Ответ:120руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы