Сколько стоит 1 кг конфет если покупатель заплатил 36 рублей за 3/10 кг 135 р за 1 1/2 кг
Сколько стоит 1 кг конфет если покупатель заплатил 36 рублей за 3/10 кг 135 р за 1 1/2 кг
Ответ(ы) на вопрос:
36/3=12
12*10=120руб.
Ответ:120руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы