Сколько стоит 1 кг конфет если за две целых одну пятую кг заплатили 220 руб.

Сколько стоит 1 кг конфет если за две целых одну пятую кг заплатили 220 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так 3/4=0.75 1 4/5=1.8 1кг-1 целая 1тыс.-1целая, то вопрос: за 0.75кг конфет заплатили 1.8тыс рублей, Сколько тогда стоят 2.5кг конфет? Решаем: 1.8 разделить на 0.75=2.4 2.4 умножить 2.5= 6тыс Ответ 6тысяч рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы